• Джефф Монсон раскритиковал Трампа и выразил надежду на Байдена

    07.01.21 17:33

    Джефф Монсон раскритиковал Трампа и выразил надежду на Байдена - фото

    Фото: Fight.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Американский боец ММА с российским гражданством Джефф Монсон прокомментировал беспорядки в Вашингтоне и раскритиковал Дональда Трампа.

    – Дональд Трамп не думает о людях, он демонстрировал это уже много раз. Вчера он вывел на улицы людей без защитных масок, невзирая на тяжелую ситуацию с коронавирусом в стране. Трамп думает только о себе. Он говорил людям: «Мы должны сражаться». Но у него нет никаких доказательств, что выборы были несправедливыми. Демократия в США не такая, какой она должна быть.

    Очевидно, что Байден будет лучшим президентом, чем Трамп. Однако Байден уже несколько десятилетий был сенатором, мэром, занимал другие значимые посты, но он ничего не сделал, – цитирует Монсона Sport 24.

    6 января протестующие сторонники Дональда Трампа ворвались в здание Капитолия и устроили беспорядки, в результате которых была ранена женщина из штаба Трампа. Позже она скончалась в больнице.

    Невзирая на беспорядки, конгресс США утвердил избрание Джо Байдена на пост президента США. Представитель демократов победил в ноябрьских выборах, набрав более 270 голосов выборщиков.

    Джефф Монсон с 2018 года занимает пост депутата округа Красногорска от Единой России. Монсон имеет анархо-коммунистические и антифашистские убеждения и спонсирует отдельные организации. Примечательно, что у Монсона есть тематические татуировки: русские слова «свобода» и «солидарность», а также серп и молот и звезду на груди.

    Российское гражданство Монсона было одобрено в 2015-м году.

    Читайте также:

    Джефф Монсон сдал ЕГЭ в Подмосковье

    Вячеслав Фетисов о штурме Капитолия: Ситуация коснется всех

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров