• Дженнаро Гаттузо: Бонуччи нужно обсуждать уход из «Милана» не со мной, а с руководством клуба

    24.07.18 11:53

    Дженнаро Гаттузо: Бонуччи нужно обсуждать уход из «Милана» не со мной, а с руководством клуба - фото

    Фото: sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо подтвердил, что защитник Леонардо Бонуччи хочет сменить клуб. Ранее сообщалось, что «россонери» могут вернуть 32-летнего стоппера в «Ювентус» в обмен на форварда Гонсало Игуаина.

    — Я общался с Лео. Нужно быть честным и говорить обо всем так, как есть на самом деле. У нас была встреча. Он пообщался со мной. Но ему нужно обсуждать возможный уход из клуба не со мной, а с руководством. Однако пока он не покинет команду, хочу видеть такого же Бонуччи, как в последние 12 дней — профессионала, который ведет себя как настоящий капитан и подбадривает команду. Решать будут Лео и руководство. Но я надеюсь, что он останется. Он сильный психологически и талантливый футболист. Думаю, даже если игрок выражает желание уйти, тренер должен сделать все, чтобы убедить его остаться, — заявил Гаттузо в интервью Football Italia.

    Напомним, Бонуччи перешел в «Милан» летом прошлого года. «Ювентус» получил за игрока 42 млн евро. В прошлом сезоне капитан сборной Италии провел за «россонери» 51 матч во всех турнирах, забил 2 гола и отдал голевую передачу.   


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров