• Дженнаро Гаттузо не возглавит «Краснодар» или «Динамо»

    28.09.19 21:31

    Дженнаро Гаттузо не возглавит «Краснодар» или «Динамо» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Экс главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо прибыл в Россию не для того, чтобы возглавить клуб РПЛ. Об этом сам 41-летний специалист заявил в эфире «Матч ТВ». 

    – Новости, что я могу возглавить «Краснодар» или «Динамо» – это все неправда. Мы приехали посмотреть на качественный футбол в России, – отметил Гаттузо. 

    Двукратный победитель Лиги чемпионов присутствовал на трибуне во время матча «Локомотив» – «Зенит» (1:0). В интервью «Спорт-Экспрессу» Гаттузо отметил, что планирует так же посетить игру «Краснодар» – «Арсенал», которая состоится 29 сентября. 

    Последним местом работы Гаттузо был «Милан», в котором он проработал с ноября 2017-го по май 2019 года. В минувшем сезоне «россонери» заняли пятое место в чемпионате Италии и не попали в Лигу чемпионов. Также специалист работал в швейцарском «Сьоне», греческом ОФИ, итальянских «Палермо» и «Пизе».

    «Динамо» в этом сезоне выиграло лишь два матча, а на этой неделе вылетело из Кубка России. При этом руководство бело-голубых выразило кредит доверия главному тренеру Дмитрию Хохлову. «Краснодар» же неудачно выступает в последнее время. «Быки» проиграли 5 матчей из последних 8 и тоже вылетели из Кубка России. Комментариев о возможных перестановках в тренерском штабе команды не было.  

    Читайте также

    Гаттузо в Москве: Ради «Динамо», «Спартака» или просто отдыхает перед возвращением в «Милан»? 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров