• Дженнаро Гаттузо сходил на ковер к президенту «Наполи»

    28.01.21 09:44

    Дженнаро Гаттузо сходил на ковер к президенту «Наполи» - фото

    Фото: zimbio.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Поражения «Наполи» в Суперкубке Италии от «Ювентуса» (0:2) и в чемпионате Италии в гостях от «Вероны» (1:3) всколыхнули ситуацию вокруг главного тренера команды Дежаннаро Гаттузо. Впрочем, твиттер клуба опубликовал сообщение, из которого ясно: пока тренер остается на своем посту, увольнение ему не грозит. Таковы итоги встречи Гаттузо, его коллег по штабу, игроков «Наполи» с Аурелио де Лаурентисом, президентом клуба.    

    «Аурелио де Лаурентис вместе с вице-президентом Эдуардо и генеральным директором клуба Андреа Кьявелли встретились в среду с командой, тренерским штабом и подтвердили полное доверие работе Гаттузо», – говорится в заявлении пресс-службы.

    Ранее итальянские СМИ сообщали, что босс «Наполи» недоволен работой Дженнаро Гаттузо и дал ему последний шанс на исправление ситуации. В качестве преемника итальянца называется испанский тренер Рафаэль Бенитес.

    Сейчас «Наполи» занимает 6-е место в турнирной таблице Серии А, набрав 34 очка после 18 туров. В воскресенье ему предстоит домашняя игра с «Пармой».

    Читайте также:

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров