• Джикия рассказал, что уже успел привнести в игру «Спартака» Тедеско

    27.10.19 20:51

    Джикия рассказал, что уже успел привнести в игру «Спартака» Тедеско - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник «Спартака» Георий Джикия прокомментировал победу своей команды в матче 14-го тура РПЛ против «Локомотива» (3:0).

    «Впечатления от матча, конечно, хорошие. Рады, что смогли одержать сегодня победу, да еще и такую. Все молодцы, бились, старались. Все, что было задумано, получалось.

    Когда такая открытая игра, то, конечно, дерби очень нравится. А все эти столкновения и эмоции никто не отменял, все хотят победить. У всех свои задачи в турнирной таблице.

    Что нового привнес Тедеско? Новый тренер всегда с собой приносит перемены. Если вы сегодня обратили внимание, то мы играли по новой схеме, и получилось очень удачно. Нам нужно дальше тренироваться и стараться. Нам нравятся задумки нашего тренера. Что нравится больше всего? Ну, всего я вам не расскажу, у нас прошла всего одна игра. Посмотрим, как у нас пойдет дальше, будем закреплять хорошие моменты, сезон длинный.

    Я играл уже в схеме с тремя центральными, мне комфортно, никаких неудобств не почувствовал. Первые минуты ушли на адаптацию, а потом все пошло. Все играли отлично, шли в отбор. Были и ошибки, куда же без них. Будем работать.

    Мы собрались после матча в центре поля, для нас это в новинку. Он, конечно, сказал, что рад, а мы его поздравили с победой», – сказал Джикия после матча.

    Матч с «Локомотивом» стал для «Спартака» вторым под руководством Доменико Тедеско. В прошлом туре красно-белые сыграли вничью с «Рубином».



    Читайте также

    Семин объяснил, почему 0:3 от «Спартака» – это хорошо

    Стиль Тедеско уже виден. «Спартак» бился против «Локомотива», а не играл

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров