• Дзюба сравнил с триллером матч «Локомотива» и «Краснодара»

    Московский клуб отыгрался с 0:2 во втором тайме

    18.03.23 23:18

    Дзюба сравнил с триллером матч «Локомотива» и «Краснодара» - фото

    Фото: сайт ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба поделился эмоциями после победы в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги против «Краснодара» (3:2).

    «Триллер, по матчу можно кино снимать. После первого тайма было разочарование, апатия и удручающее положение, в итоге все вышло так замечательно. Большое спасибо болельщикам, кто пришел и поддерживал нас. Была классная атмосфера», – приводит слова Дзюбы телеграм-канал РПЛ.

    «Локомотив» одержал волевую победу над «Краснодаром», уступая 0:2 после первого тайма. Столичная команда победила в третьем матче подряд после возобновления чемпионата России после зимней паузы. «Железнодорожники» одержали 3 победы за 17 туров РПЛ-2022/23, прошедших летом и осенью 2022 года.

    Дзюба по ходу этой встречи не смог реализовать пенальти в добавленное к первому тайму время, а после перерыва отметился голом. В активе 34-летнего форварда 4 гола в трех матчах в составе «железнодорожников» в чемпионате России.

    Дзюба перешел в «Локомотив» 8 февраля, заключив с «красно-зелеными» контракт до конца текущего сезона. С ноября он был свободным агентом, после ухода из турецкого клуба «Адана Демирспор». В дебютном для себя матче за «Локомотив» Дзюба оформил хет-трик в игре 18-го тура РПЛ против «Ростова» (3:1).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров