• Егор Козлов: Назаров пять раз ударил меня по голове и один – в область сердца

    09.07.15 12:58

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Врач СКА Егор Козлов рассказал о том, почему его начал бить главный тренер петербургской команды Андрей Назаров.

    - Сейчас я нахожусь в больнице в отделении нейрохирургии. У меня закрытая черепно-мозговая травма. Сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки.

    Получил я это повреждение на совещании у директора команды Вадима Фисько седьмого июля в 15:30 дня. Назаров начал разговор о том, что я не нужен команде и решение уже принято. Нужно понять, как разойтись. Начал общаться со мной Фисько: «Все хорошо, Егор. У нас есть такие-то предложения». Они были нормальными, надо было подумать. Я сказал: «Все понял. Безусловно, разочарован в этой ситуации. Мне нужно до завтра подумать и посоветоваться».

    Когда я это сказал, Назаров вскочил. Можете посмотреть на ютубе, как он общается в команде. Со мной было мощнее. Пошла нецензурная ругань. Он оббежал стол, а я продолжал сидеть на месте. Я и не думал о рукоприкладстве. В последний момент сгруппировался, но он нанес мне около пяти ударов по голове руками. Когда мне показалось, что угрозы боль нет, то убрал руки, а в этот момент Назаров отступил немного назад и со всей силы ударил меня в грудную клетку - в область сердца.

    Я прибыл в больницу, где мне поставили диагноз и сказали полежать пять-семь дней. Здесь сейчас и нахожусь, - цитирует Козлова «Советский спорт».

    Напомним, что СКА опроверг информацию об этом инциденте.

    Егор Козлов был признан лучшим врачом КХЛ минувшего сезона.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров