• Егор Титов назвал проблему, с которой может столкнуться «Сочи» в еврокубках

    По мнению специалиста, команде может понадобиться усиление

    18.10.21 21:28

    Егор Титов назвал проблему, с которой может столкнуться «Сочи» в еврокубках  - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «‎Сочи»‎

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    45-летний экс-полузащитник московского «Спартака», бывший игрок сборной России, тренер Егор Титов рассказал, с какой проблемой может столкнуться «Сочи», если попадет на матчи в Лиги чемпионов.

    «Если «Сочи» по итогам сезона опять попадет в еврокубки, где дела у нас все хуже и хуже, то любой нашей команде придется играть отборочные матчи. И если «Сочи» опять придется проходить этот путь, то однозначно нужно усиление», - поделился мнением Титов с «МК».

    Экс-полузащитник также затронул положение «Ростова», который со счетом 3:2 проиграл «Сочи». Титов заявил, что команда «борется за выживание».

    «Ушел Карпин. Полностью поменялась команда, не осталось никого, кто приносил славу «Ростову». Боюсь, что мы можем потерять этот самобытный клуб», - рассказал тренер.

    По итогам 11 туров российского чемпионата команды занимают разные места в турнирной таблице. «Сочи» находится на втором месте – 21 очков, а «Ростов» - на предпоследнем, 15-м месте. У клуба всего 9 очков.

    В 12-м туре «Сочи» сыграет с «Локомотивом». Игра пройдет 25 октября в 19:00 по московскому времени. «Ростов» встретится с тульским «Арсеналом». Матч пройдет 23 октября и начнется в 16:30.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров