• Экс гендиректор Единой лиги ВТБ: Миллер-Макинтайр — это выбор тренера «Зенита»

    26.11.18 22:06

    Экс гендиректор Единой лиги ВТБ: Миллер-Макинтайр — это выбор тренера «Зенита» - фото

    Фото: sport.rambler.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Баскетбольный «Зенит» ожидает пополнение. Два дня назад сине-бело-голубые подписали американского разыгрывающего Коди Миллер-Макинтайра. 24-летний  баскетболист выступал в сезоне-2017/18 за пермскую «Парму», а затем безуспешно пытался пробиться в «Даллас Маверикс». 

    В беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» известный баскетбольный агент Станислав Рыжов скептически оценил новое приобретение питерцев. Еще один агент, бывший гендиректор Единой лиги ВТБ Андрей Широков также высказался по новому разыгрывающему, который заменит нашумевшего Брендона Дженнингса. 

    — Я считаю не очень корректным, когда агенты оценивают трансферную политику клуба. Агент — лицо заинтересованное. Я могу лишь сказать про игрока. Коди Миллер-Макинтайр, насколько я знаю, это выбор тренера «Зенита». Коди — одна их главных звезд лиги ВТБ прошлого сезона. Участник петербургского Матча звезд и прекрасный ассистент. Миллер-Макинтайр вошел в тройку по эффективности вместе с Алексеем Шведом и Коти Кларком, а также сделал трипл-дабл впервые за три года. Это здорово, что такой яркий игрок возвращается в лигу. Остальное покажет игра, — заявил Широков. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров