Ярославский «Локомотив» не сделал чемпионские перстни тренеру Игорю Никитину и его штабу в честь победы в Кубке Гагарина сезона-2024/2025. Об этом стало известно из сообщения «Матч ТВ».
Ранее сообщалось, что бывший тренерский штаб «Локомотива» не был приглашен на запланированный на 3 августа чемпионский парад в Ярославле. В июне пять специалистов бывшего тренерского штаба, включая Никитина, подписали контракты с ЦСКА.
В прежний состав штаба «Локомотива» входили Игорь Никитин, Дмитрий Юшкевич, Рашит Давыдов, Антон Курьянов и Дмитрий Пирожков. 29 июля «Локомотив» представил новый тренерский штаб, в который вошли Боб Хартли, Дмитрий Рябыкин, Сергей Звягин, Андрей Малков, Георгий Кошель, Вячеслав Гусов и Дмитрий Красоткин.
Этот Кубок Гагарина стал первым для «Локомотива» в истории. В финальной серии «железнодорожники» переиграли «Трактор» (4-1).
-
«Локомотив» не сделал чемпионский перстень Никитину, ушедшему в ЦСКА
31.07.25 14:10
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»