• Экс-нападающий «Динамо» не поможет клубу в тренерском штабе Хохлова

    25.07.19 17:05

    Экс-нападающий «Динамо» не поможет клубу в тренерском штабе Хохлова - фото

    Фото: Спорт-Экспресс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Московское «Динамо» приглашало бывшего форварда клуба Андрея Воронина в тренерский штаб Дмитрия Хохлова. Украинский нападающий заявил, что на данный момент не сможет помочь Дмитрию Хохлову:

     – Я говорил с Хохловым на тему моего приглашения в тренерский штаб команды. Но были причины, по которым я не могу в данный момент принять это предложение, к сожалению. Я не дал отказ, но не могу сейчас полностью посвятить себя этой работе. Мне приятно, что он хотел меня видеть в команде рядом с собой, я тоже хотел бы вместе с ним поработать. У нас с ним похожие взгляды, очень хотелось, но на этом этапе у меня не получается.  

    Верю и буду верить в Хохлова. Нужно время ему и команде. Строится новая команда, приходят новые игроки. Все строится не так быстро. У него все получится, надо дать ему спокойно работать. Я смотрел игру с «Рубином». Обидно, когда не забиваешь столько моментов, а потом пропускаешь. Это уже вопрос мастерства футболистов и везения. Проблема исходит не от тренерского штаба – приводит слова Воронина «Чемпионат».

    Воронин защищал цвета «Динамо» на протяжении трех сезонов, забив 22 гола в 80 матчах. Нападающий также выступал за «Ливерпуль», «Майнц», «Байер» и другие клубы. Сейчас Воронин – тренер-селекционер сборной Украины.

    Ранее журналист Василий Уткин заявил о том, что один из вариантов на смену Дмитрия Хохлова – Курбан Бердыев

    Читайте также







     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров