• Экс-нападающий «Ливерпуля» и «Челси» отстранен от футбола

    03.03.20 00:04

    Экс-нападающий «Ливерпуля» и «Челси» отстранен от футбола - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший нападающий «Ливерпуля» и лондонского «Челси» Дэниэл Старридж получил отстранение от футбола до 17 июня 2020 года.

    Англичанин нарушил правило Футбольной ассоциации Англии (FA) о ставках: Старридж сообщал своему двоюродному брату информацию о готовящихся трансферах. Помимо этого, футболисту предстоит выплатить штраф в размере 150 тысяч фунтов.

    Даниэл уже не в первый раз сталкивается с подобной проблемой. В 2018 году во время зимнего трансферного окна родственник Старриджа сделал ставку на переход футболиста в итальянский «Милан», однако нападающий перешел в «Вест Бромвич» на правах аренды. В июле прошлого года английский футболист был дисквалифицирован на шесть недель и оштрафован на 75 тысяч фунтов. Причина – нарушение правил спортивных ставок. Он попросил своего брата Леона сделать ставку в букмекерской конторе на то, что он перейдет в «Севилью», куда в итоге не перешел. 

    Еще сегодня стало известно, что Старридж расторг контракт с турецким «Трабзонспором». Футболист перешел туда в прошлом году, где провел в чемпионате Турции 11 матчей и забил 4 мяча.

    Дэниэл Старридж за свою карьеру выступал за «Манчестер Сити», «Челси», «Болтон», «Вест Бромвич», «Ливерпуль». С «аристократами» футболист по одному разу выигрывал АПЛ и Лигу Чемпионов. В прошлом сезоне он также внес вклад в победу «мерсисайдцев» в Лиге Чемпионов УЕФА.

    Читайте также

    Мэр Казани уверен, что проведение финала Суперкубка – это очередной шаг к Олимпиаде


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров