• Экс-президент «Локомотива» поделился ожиданиями от игры Крыховяка против бывшего клуба

    22.08.21 15:13

    Экс-президент «Локомотива» поделился ожиданиями от игры Крыховяка против бывшего клуба - фото

    Фото: Андрей Шрамко / «Краснодар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов поделился мнением о трансфере полузащитника Гжегожа Крыховяка из «Локомотива» в «Краснодар». Футбольный функционер порассуждал насколько эта потеря повлияет на матч «быков» против «железнодорожников». 

    Сегодня, 22 августа, в матче пятого тура РПЛ-2021/22 «Локомотив» примет «Краснодар». Встреча на «РЖД Арене» начнется в 16:00 по московскому времени.

    «Как правило, игроки, которые уходят и уходят не очень хорошо, в таких матчах обычно показывают всё, на что способны, и даже больше. А Крыховяк не был очень доволен, когда уходил из «Локо». Он хотел продолжить там карьеру», — передает слова Николая Наумова «Матч ТВ».

    Гжегож Крыховяк выступал в составе «Локомотива» с 2019 по 2021 год. В текущее трансферное окно поляк перешел из «Локомотива» в «Краснодар» за 4 млн евро. В составе краснодарского клуба Крыховяк провел 3 матча, в которых отметился одной результативной передачей. По оценкам портала Transfermarkt стоимость 31-летнего полузащитника составляет 15 млн евро. Его контракт с клубом истекает летом 2024 года.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров