• Экс президент «Спартака» о жесте Глушакова: Стоило поцеловать ромбик, а не указывать на фамилию? Бред, я не сторонник фетишизма!

    18.03.19 22:31

    Экс президент «Спартака» о жесте Глушакова: Стоило поцеловать ромбик, а не указывать на фамилию? Бред, я не сторонник фетишизма! - фото

    Фото: twitter.com/spartak_se

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Денис Глушаков, забив мяч в ворота «Зенита» (1:1) в матче 20-го тура РПЛ, повернулся к трибунам и показал на фамилию на футболке. На трибуне во время матча присутствовали баннеры с изображением зачеркнутой восьмерки (номер Глушакова).

    Позже экс полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко заявил, что Глушаков таким празднованием «немножечко набросил».
    – Поцеловать ромбик, возможно, было бы гораздо уместнее, чем показывать футболку, – сказал Калиниченко в эфире «Матч ТВ».

    – Вы согласны с такой оценкой? – спросил корреспондент «Спорта День за Днем» у бывшего президента «Спартака» Андрей Червиченко.
    – Я не сторонник фетишизма – целовать ромбик, показывать на фамилию, целовать штанги, натирать бутсы – для меня это какой-то бред, – начал Червиченко. – Есть футболисты, кто молится Аллаху, кто-то – крестится. Ну бред какой! Поэтому я смотрю на это с саркастической улыбкой. Провоцировал ли Глушаков трибуны? Может быть. А может, а показывал трибунам, что важен для команды. Не вижу в этом ничего страшного. Это элемент шоу, а футбол – это большое шоу. Такие маленькие провокации все равно вызывают интерес. На мой взгляд, они безобидны.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров