• Экс-тренер киевского «Динамо» может сменить Хохлова

    29.09.19 17:30

    Экс-тренер киевского «Динамо» может сменить Хохлова - фото

    Фото: ФК «Динамо» Киев

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Стал известен еще один претендент на замену главному тренеру бело-голубых Дмитрию Хохлову. По информации «Динамомании», один из возможных преемников Хохлова – 45-летний белорусский специалист Александр Хацкевич. Как утверждает источник, смена тренера произойдет зимой.  

    Сейчас Хацкевич безработный. 14 августа его уволили из киевского «Динамо» после третьего подряд вылета в квалификации Лиги чемпионов. С киевлянами Хацкевич завоевал два Суперкубка страны, а также дважды становился вице-чемпионом страны. Также Хацкевич возглавлял сборную Беларуси.

    Еще одним соискателем на должность главного тренера бело-голубых называли Дженнаро Гаттузо, который в выходные приехал в Москву и посетил матч «Локомотив» – «Зенит» (1:0). Итальянец опроверг слухи о своем назначении.  

    Дмитрий Хохлов подал в отставку после поражения от «Сочи» (2:3) в матче 10-го тура РПЛ, но руководство клуба ее не приняло. «Динамо» продолжило серию поражений во Владивостоке, где уступило «Лучу» (0:1) в 1/16 Кубка России. Также динамовцы не забили в матче с «Ростовом» (0:3).  Московский клуб, намеревавшийся по итогам сезона оказаться в еврокубках, сейчас находится в шаге от зоны переходных матчей. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров