• Экс-тренер «Спартака» назвал Кокорина «головной болью» для клуба

    29.12.20 17:58

    Экс-тренер «Спартака» назвал Кокорина «головной болью» для клуба - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший тренер «Спартака», «Спартака»-2 и Академии красно-белых Дмитрий Гунько считает, что селекционному отделу клуба предстоит «горячая зима». В том числе и из-за нападающего Александра Кокорина, с будущим которого необходимо определяться.

    – Поступки Кокорина, как во время сезона, так и после завершения первой части, говорят сами за себя. Клубу надо поступить максимально экономически выгодно для себя. У Кокорина большой оклад и длинный контракт. Он сейчас головная боль для клуба, – приводит «СЭ» слова Гунько.

    Кокорин – главный провал «Спартака». У Федуна есть только один выход

    Александр Кокорин стал спартаковцем в начале августа нынешнего года, но из-за регулярных травм сыграл лишь в 10 из 21 матча красно-белых в текущем сезоне. Два гола с пенальти и две результативные передачи.

    При этом по настоянию Кокорина в «Спартак» был взят на работу личный массажист футболиста. К Сергею Колесникову возникало много вопросов и в декабре с ним был расторгнут трудовой договор. Несмотря на очередную травму, Кокорин улетел в отпуск на Мальдивы, а не остался восстанавливаться в Москве в расположении клуба.

    Сообщалось, что 29-летним футболистом интересуется ряд итальянских клубов, а также его снова в своем составе хотели бы видеть в ФК «Сочи».

    Читайте также

    Кокорин и Урунов могут покинуть «Спартак»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров