• Экс тренер «Зенита» поставил Ибрахимовича в один ряд с Месси и Роналду

    18.04.20 20:03

    Экс тренер «Зенита» поставил Ибрахимовича в один ряд с Месси и Роналду - фото

    Фото: inter.it

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший наставник «Зенита» Роберто Манчини, ныне работающий главным тренером сборной Италии похвалил нападающего «Милана» Златана Ибрахимовича. Итальянец считает, что шведский форвард стоит в одном ряду с Месси и Роналду.

    – Златана запомнят как одного из величайших нападающих всех времен. Я ставлю его на один уровень с Месси и Роналду. Он выигрывал титул чемпиона везде, где играл, забив тонну голов.

    Он хорошо показал себя в «Милане» в этом сезоне, но я не знаю, какие у него планы на будущее, – передает слова Манчини Sport Media.

    Ибрахимович и Манчини пересеклись в «Интере»: Златан был выкуплен миланцами в 2006 году из «Ювентуса», а Манчини руководил «нерадзурри» с 2004 по 2008 годы. Вместе они завоевали 3 трофея: два титула чемпиона Италии (2006/07-2007/08) и один Суперкубок страны (2006).

    Шведский форвард вернулся в «Милан», за который выступал 2 сезона, в начале 2020 года: его контракт с клубом рассчитан до конца нынешнего сезона с правом продления договора на еще один сезон. За красно-черных Златан сыграл в 10 матчах, в которых сумел четырежды забить и отдать одну голевую передачу. На момент приостановки Серии А, миланцы занимали 7-ю строчку с 36-ю очками.

    Читайте также

    Бывший главный тренер «Зенита» нашел пользу в переносе Евро-2020

    Исполняется 15 лет одной из самых известных футбольных фотографий

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров