Экс-хоккеист «Каролины» и «Северстали» пошутил над Кузнецовым

Экс-хоккеист «Каролины» и «Северстали» пошутил над Кузнецовым

Канадский нападающий Зак Бойчак, известный по выступлениям за «Каролину», «Сибириь» и «Северсталь», прокомментировал дисквалификацию форварда «Вашингтона» Евгения Кузнецова на четыре года за употребление кокаина, которую наложила ИИХФ.

России такой Кузнецов не нужен. Нужен ли НХЛ? 

«Теперь празднование голов Кузнецова приобретает иной смысл», – написал Бойчак в «Твиттере», сопроводив сообщение изображениями птиц. На сленге слово bird можно перевести, как «пакет кокаина».

Бойчак выступал в НХЛ в период с 2008 по 2015 годы, где провел 127 игр и заработал 30 очковю. Последним клубом где выступал 29-летний канадец был швейцарский «Берн», куда перешел из череповецкой «Северстали» во время прошлого сезона. В составе швейцарского клуба, хоккеист стал чемпионом Швейцарии. 

Источники
Автор фото: ХК Слован