• Экс-защитник «Спартака» назвал имя тренера, который сможет спасти команду

    22.09.21 12:05

    Экс-защитник «Спартака» назвал имя тренера, который сможет спасти команду - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший защитник «Спартака» Радослав Ковач поделился мнением по поводу того, кто сможет помочь «Спартаку» в данный момент.

    «Осталось две игры до перерыва на матчи сборных, поэтому можно дать Витории время. Но, конечно, место в во втором десятке для «Спартака» — это очень плохо. А вообще считаю, что сейчас только Черчесов может спасти «Спартак». Он — хороший тренер, который провел прекрасную работу со сборной. Досконально изучает характеры игроков, может правильно управлять ситуацией и брать огонь на себя. К тому же, он набрался полезного международного опыта и стал еще мудрее. Честный и искренний человек с правильным темпераментом, всегда говорит то, о чем думает. Самое то для «Спартака», - приводит слова Ковача Sport 24.

    На данный момент Станислав Черчесов находится без работы.

    20 сентября, «Спартак» в гостях с минимальным счетом уступил московскому ЦСКА 0:1. Единственный гол забил нападающий Антон Заболотоный.

    26 мая «Спартак» возглавил Руй Витория, который работал в «Бенфике» с 2015 по 2019 годы. С португальским клубом он дважды доходил до четвертьфинала Лиги чемпионов (2015/16, 2018/19).

    В текущем сезоне РПЛ «Спартак» после восьми туров набрал десять очков и занимает девятое место в турнирной таблице лиги. Всего красно-белые под руководством Витории провели 11 официальных матчей в сезоне-2021/22, в которых одержали две победы, один раз сыграли вничью и потерпели семь поражений.

    Читайте также

    Алексей Сорокин рассказал о подготовке Санкт-Петербурга к финалу Лиги Чемпионов

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров