• Эксперт норвежского TV2 высказался о критике Ретивых после лайка Клебо

    17.03.21 00:21

    Эксперт норвежского TV2 высказался о критике Ретивых после лайка Клебо - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Петтер Суленг Шинстад, эксперт норвежского TV2 прокомментировал информацию о том, что лыжник сборной России Глеб Ретивых повергся критике в интернете после лайка под постом норвежца Йоханнеса Клебо.

    – Одна из глупейших вещей, о каких я только слышал в своей жизни. Полная бессмыслица. У нас в Норвегии идиотов тоже хватает, но когда в России живет так много народу, то число идиотов существенно возрастает, – цитирует Шинстада Nettavisen.

    По его словам, спортсмены из разных стран уважают друг друга, а в этой ситуации кто-то сумел придраться к лайку в инстаграме. Он считает, что это псевдо-фанаты, которые используют спорт в качестве повода для раздувания скандалов.

    Шинстад добавил, что российские лыжники вернули себе статус главных героев нации и лыжные гонки в России сейчас снова на исторически высоком уровне. По его мнению, это совпадает с тем, что в биатлоне в России не все хорошо прямо сейчас.

    Он убежден, что массивный интерес в России – положительное явление, но также приводит к подобным не очень приятным вещам.

    Читайте также

    Призер Олимпиады рассказал, почему Ступак может составить конкуренцию Йохауг

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров