19:27 · 20.03.2020
Евгений Луценко: Есть ощущение, что в России все наладится, а в Европе нормально ничего не будет

Евгений Луценко: Есть ощущение, что в России все наладится, а в Европе нормально ничего не будет

Нападающий тульского «Арсенала» Евгений Луценко считает, что РПЛ сможет возобновится в ближайшее время, а ситуация в европейских чемпионатах будет хуже. Также Луценко отреагировал на слова защитника «Локомотива» Бенедикта Хеведеса о том, что в России не называется реальное число больных коронавирусом.

«Он гость в нашей стране, а у них вечно ощущение, что россияне от них что-то скрывают. Нормальная реакция.

Верю ли я, что чемпионат возобновится 10 апреля? Есть ощущение, что все действительно наладится и утихнет. Именно у нас, в России. А в Европе ничего нормального не будет. Отталкиваясь от этого, и у нас чемпионат пострадает», – передает слова Луценко «Чемпионат».

В середине марта Хеведес рассказал, что не верит официальным данным по заразившимся коронавирусом в России. 

«Даже не самые умные поймут, что число незарегистрированных случаев, а вместе с этим и заболевших людей должно быть значительно выше», – заявил тогда Хеведес «Чемпионату».

На данный момент в России 243 человека заражены коронавирусом. Во всех регионах страны запрещены массовые мероприятия, отменены спортивные и культурные события. РПЛ, как и многие другие соревнования в России отменили до 10 апреля. Если угроза распространения коронавируса будет на прежнем уровне, срок карантина будет продлен.

Читайте также

Бывший врач «Спартака»: В коронавирусе вообще нет ничего страшного, это обычная вирусная инфекция

Антон Шунин – о коронавирусе: Паники больше, чем реальной проблемы


Источники
Автор фото: scoopnest.com
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги