• Евгения Медведева – о хейтерах в Интернете: Ко мне никто лично ни разу не подошел

    Евгения Медведева – о хейтерах в Интернете: Ко мне никто лично ни разу не подошел - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева поделилась мнением относительно критики в Интернете. Также россиянка рассказала о реакции публики на свое новое показательное выступление.

    «Номер в Японии принимали просто потрясающе. В зале людям очень нравилось, даже несмотря на то, что я катала эту программу травмированной, а потому просто красиво двигалась под музыку. Я повредила бедро на чемпионате мира, и мне нельзя было ни прыгать, ни вращаться. Но это никак не повлияло на реакцию людей в зале, только в соцсетях люди устраивали битвы. 

    У каждого человека своя степень эмоциональности. И иногда она зашкаливает. Но я не воспринимаю это всерьёз. Мне важно слышать мнение людей, с которыми можно что-то обсудить лично. А ко мне, не поверите, ни разу никто не подошёл и не сказал тех слов, которые пишут инкогнито в Интернете», – цитирует Медведеву «Команда России».

     


    Евгения Медведева начнет сезон на  «челленджере» Autumn Classic International 2019, который пройдет в Канаде с 12 по 14 сентября. В прошлом году россиянка стала второй на данном турнире, уступив американке Брэди Теннелл меньше двух баллов.

    Ранее стало известно, что Медведева стала послом сборной России на летних Олимпийских играх в Токио, они пройдут с 24 июля по 9 августа 2020 года.

    Читайте также

    Светлана Журова: Медведева – не просто зимняя спортсменка, почему бы ей не стать членом МОК? 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров