• Евгению Гинеру сократили штраф вдвое

    23.12.19 19:37

    Евгению Гинеру сократили штраф вдвое - фото

    Фото: eurosport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    По информации «Спорт-Экспресса» из источника в РФС, сегодня в Доме футбола состоялось заседание Апелляционного комитета РФС, на котором были принято решение об апелляции президента ЦСКА Евгения Гинера.

    – Удовлетворить жалобу Гинера Е.Л. на решение Комитета РФС по этике от 13 декабря 2019 года частично. Изменить решение Комитета РФС по этике от 13 декабря 2019 года, изложив его в следующей редакции:

    «В связи с допущенными Президентом АО «ПФК ЦСКА» г. Москва, членом Исполкома РФС и Председателем Финансового комитета РФС Гинером Евгением Ленноровичем нарушениями Регламента РФС по этике, в соответствии со ст. ст. 3, 4 Регламента РФС по этике применить к Гинеру Евгению Ленноровичу санкции в виде запрета на осуществление любой связанной с футболом деятельности сроком на 9 (девять) месяцев, при этом 3 (три) месяца, начиная с даты вынесения решения, считать реальным наказанием, а 6 (шесть) месяцев – условной спортивной санкцией; в виде штрафа в размере 500 000 (пятьсот тысяч) рублей».

    Ранее Гинер был отстранен от футбола на три месяца фактически и на девять месяцев условно с выплатой штрафа в один миллион рублей за высказывания в адрес Александра Егорова. Президент и владелец ЦСКА жестко раскритиковал главу Департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова после матча 19-го тура чемпионата России, где «Краснодар» сыграл вничью с армейцами. Представители московского клуба остались крайне недовольны работой бригады арбитров во главе с Василием Казарцевым. Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко разразился гневной тирадой в адрес петербургского судьи, за что получил трехматчевую дисквалификацию.

    Читайте также

    РФС отстранил Гинера от футбола и оштрафовал на один миллион рублей

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров