• «Факел» потерял трех игроков после матча с «Ахматом»

Футболисты получили повреждения во время матча и были досрочно заменены

04.11.23 20:21

«Факел» потерял трех игроков после матча с «Ахматом»   - фото

У защитник «Факела» Федора Кудряшова подозрение на перелом скуловой кости. Об этом сообщила пресс-служба воронежской команды.

36-летний игрок вышел на поле в 14 туре чемпионата России против «Ахмата» с первых минут. Кудряшов покинул поле на 58-й минуте по причине травмы.

Также по ходу матча повреждения получили защитник Сергей Брызгалов и нападающий Хызыр Аппаев. Оба игрока «Факела» не доиграли матч до конца и покинули поле на 46-й и 77-й минутах соответственно. Футболисты почувствовали болевые ощущения в области коленного сустава. «Факел» победил «Ахмат» со счетом 2:1.

После назначения Сергея Ташуева на пост главного тренера воронежская команда провела 10 матчей во всех турнирах, в которых одержала четыре победы, четырежды сыграла вничью и потерпела два поражения.

Следующий матч «Факел» проведет в рамках 15 тура чемпионата России 11 ноября на домашнем стадионе против ЦСКА.