В «Динамо» высказались о семиматчевой победной серии

В «Динамо» высказались о семиматчевой победной серии

Павел Пивоваров, занимающий должность генерального директора московского «Динамо», поделился мнением о победной серии бело-голубых в текущем сезоне.

«Тут самое главное, чтобы все эти победы вдохновляли и заряжали футболистов энергией, а не расслабляли», — сказал Пивоваров.

В воскресенье, 11 октября, динамовцы одержали минимальную выездную победу над казанским «Рубином» в матче чемпионата России. С учетом игр кубка страны бело-голубые одержали семь побед подряд.

После десяти сыгранных туров возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, набрав 22 очка, московское «Динамо». Следом идет столичный ЦСКА, уступая бело-голубым лишь по дополнительным показателям.

Тройку сильнейших с 21 очком замыкает действующий победитель турнира, петербургский «Зенит».

В предстоящих матчах турнира динамовцы сыграют на своем поле против ЦСКА и грозненского «Ахмата», а также встретятся на выезде с тольяттинским «Акроном».

Единственным трофеем «Динамо» в российской истории остается кубок за победу в ФНЛ. В 2024 году москвичи во главе с Марцелом Личкой упустили золотые медали чемпионата России в последнем туре, уступив на выезде «Краснодару».


Источники
Фото: ФК «Динамо» Москва
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее