• Фанат «Локомотива» рассказал, что Семин был согласен продолжать работу чуть ли не бесплатно

    19.05.20 10:35

    Фанат «Локомотива» рассказал, что Семин был согласен продолжать работу чуть ли не бесплатно - фото

    Фото: Global Look Press

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Фанат «Локомотива» из самого крупного объединения «железнодорожников» United South Иван Крылов рассказал, что главный тренер Юрий Семин был готов работать в московской команде чуть ли не за бесплатно.

    Ранее председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков привел не самые убедительные доводы для смены главного тренера.

    – Нигде не говорилось, что Палычу делалось предложение, но не получилось договориться. Нигде. Не хотелось бы об этом особо распространяться, но тем не менее. Мы общались с Юрием Палычем, он говорит, что предложения от руководства не было, что он готов был чуть ли не за бесплатно работать. Понимаю, что это достаточно громкие слова, не знаю, стоит ли их воспринимать буквально, но повторюсь – в прессе нигде не было комментария, что Семину был предложен контракт.

    Николич должен понимать, что он приходит на место легенды. Если он этого не знал, то просто глупец, – цитирует Крылова «Матч ТВ».

    Сообщалось, что совет директоров «Локомотива» в полном составе, вплоть до хорошего друга Семина, Валерия Филатова поддержали идею с тем, чтобы не продлевать контракт с действующим главным тренером. В ближайшие дни команду возглавит сербский специалист Марко Николич. По информации СМИ, его зарплата в «Локомотиве» составит 1,2 млн евро плюс 500 тысяч в качестве бонусов.

    Решение о смене главного тренера подверглось большой критике. Фанаты «Локомотива» потребовали, чтобы руководство во главе с Мещеряковым, отправилось в отставку. Известный болельщик клуба актер Валерий Баринов тоже раскритиковал руководителей.

    Читайте также

    Лучшие тренеры в истории чемпионатов России: пятеро из них работали с «Зенитом»

    Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов: Если Семин уйдет, Кикнадзе станут оскорблять хуже, чем Смородскую

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров