• Федун рассказал, сколько стоит «Спартак»

    04.04.19 19:58

    Федун рассказал, сколько стоит «Спартак» - фото

    Фото: twitter.com/otkritiearena

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Член совета директоров «Спартака» и генеральный директор ООО «Стадион «Спартак»» Андрей Федун, брат владельца клуба Леонида Федуна, в интервью «Спорт-Экспрессу» оценил клуб в 1,1-1,2 млрд евро.

    – Правильна ли информация, что стоимость «Спартака» в целом как клуба, с инфраструктурой, игроками, тренерами и сотрудниками и их зарплатами, правами на бренд – 1,1–1,2 млрд евро? Да. Если кто-то захочет купить «Спартак», то должен быть готов к расходам такого порядка? Да, с учетом стадиона. Но нужно иметь в виду, что любая продажа – это всегда торговля. То, что мы хотим и то, сколько можно выручить, иногда две большие разницы, как говорят в Одессе. Многое зависит от стечения обстоятельств, срочности сделки. Может или не может нынешний владелец продолжать содержать клуб…Но то, что при нормальном раскладе, при том интересе, при той базе, которая существует, «Спартак» действительно стоит не меньше миллиарда – это факт. Однозначно, – сказал Федун.

    После 21 тура РПЛ «Спартак» с 36 очками идет пятым в турнирной таблице, отставая от ЦСКА на балл. С 44 очками лидирует «Зенит».


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров