• Фергюсон дал совет, который не понравится Хабибу

    20.04.20 12:13

    Фергюсон дал совет, который не понравится Хабибу - фото

    Фото: mmaboxing.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Американский боец Тони Фергюсон дал совет чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову, бой с которым сорвался в пятый раз, теперь уже из-за коронавируса.

    Планировалось, что поединок состоится 18 апреля в Нью-Йорке, но еще в марте власти города объявили о запрете на проведении любых массовых мероприятий. Впоследствии в UFC заявили Нурмагомедову, что бой не состоится на территории США, и он уехал в Россию. Однако со временем глава UFC Дана Уайт все-таки нашел место в Калифорнии в индейской резервации, но Хабиб уже не мог вернуться в Америку, потому что обе страны закрыли границы.

    Хабиб написал трогательный пост о любви к родителям

    В пятый раз бой Хабиба и Фергюсона сорвался. UFC пытается столкнуть топовых бойцов организации с 2016 года, но по два раза до этого из-за травм они отменяли поединок.

    – Я думаю, что Хабиб сам все понимает. Ему пора уходить. Он это и сделал – сбежал, поджав хвост. Но я надеюсь, что у него все хорошо, и он с семьей в безопасности. Когда дело касается семьи, я никого не оскорбляю. Но при этом надеюсь, что он не только говорит, но и тренируется, – цитирует ESPN Фергюсона.

    Впоследствии на турнире UFC 249 Хабиба Нурмагомедова заменил амеркианец Джастин Гэтжи. Планировалось, что бой состоится 18 апреля, однако власти Калифорнии настояли на том, чтобы турнир был отменен. Однако теперь Дана Уайт надеется провести его 9 мая.

    Читайте также

    Боец MMA собирается завещать свой мозг ученым для исследований

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров