• Феррер: Это лучший в моей карьере

05.09.12 12:17

Феррер: Это лучший в моей карьере - фото

Испанец Давид Феррер рассказал о матче четвёртого круга US Open против француза Ришара Гаске (7:5, 7:6(2), 6:4).

- В ключевые моменты матча мне немного повезло. Во второй партии мне пришлось отыгрывать сетболы. В первом круге с Кевином Андерсоном я тоже смог отыграть три сетбола. Та же история и с матчем второго круга против Игора Сийслинга.

Думаю, всё дело в том, что я хорошо играю в ключевые моменты, ну и, конечно же, мне немного везёт.

Я очень рад, что мне удалось выйти в четвертьфиналы всех турниров Большого шлема. Это лучший в моей карьере. Я играю очень последовательно на протяжении всего года, - цитирует Феррера официальный сайт АТР.

В четвертьфинале испанца ждет встреча с победителем матча между немцем Филиппом Кольшрайбером и сербом Янко Типсаревичем.