• ФФККР репостнул Stories с недовольством болельщика судейством Кубка России

    Позднее пост был удален
    ФФККР репостнул Stories с недовольством болельщика судейством Кубка России - фото

    Фото: Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Официальный аккаунт Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) в Instargam репостнул Stories болельщика о судействе на втором этапе Кубка России в Москве.

    Публикация содержала подборку кадров выступлений Камилы Валиевой, Анны Фроловой, Дарьи Усачевой и Александры Трусовой. Фотографии сопровождал текст: «Если смотреть ребра, то смотреть надо у всех, а не только у тех, кто не у Тутберидзе».

    Фото: Sports.ru 

    Спустя некоторое время пост был удален.  

    Кто продвигает Валиеву и топит Трусову. Ужасное судейство московского этапа Кубка России 

    В короткой программе у женщин судьи поставили неясное ребро на тройном лутце только у Александры Трусовой, Станиславы Константиновой и Анны Сидоровой. 

    Евгений Плющенко возмутился оценками своей ученицы Александры Трусовой. Фигуристка получила 75,77 балла и заняла третье место по итогам короткой программы. Бронзовый призер чемпионата Европы чисто исполнила тройной флип, каскад тройной лутц + тройной тулуп, но допустила грубую ошибку во время выполнения тройного акселя. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Лидером по итогам короткой программы стала Камила Валиева, получившая 85,10 балла, не дотянув 0,35 до мирового рекорда. Вторую промежуточную строчку занимает другая подопечная Этери Тутберидзе Дарья Усачева, набравшая 80,39 балла. Для обеих фигуристок эти соревнования стали первыми на взрослом уровне. 

    Произвольная программа у женщин пройдет завтра.  

    С текущего сезона для попадания на чемпионат России фигуристы должны принять участие в двух этапах Кубка России. Лучшие получат  путевки на главный турнир страны, который пройдет в Челябинске в конце декабря.

    Читайте также:


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров