• Франков о невызове Ракицкого в сборную Украины: «Политические факторы важнее футбольных»

    05.03.19 13:07

    Франков о невызове Ракицкого в сборную Украины: «Политические факторы важнее футбольных» - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Известный украинский журналист Артем Франков считает, что Андрей Шевченко решил не вызывать защитника «Зенита» в сборную Украины по политическим мотивам.

    – Я говорил, что после перехода в «Зенит» Ракицкий лишил себя шансов на вызов в сборную Украины. Андрей Шевченко тоже человек, и он прекрасно видит всю политическую ситуацию. В нынешней ситуации политические факторы куда важнее футбольных. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы предсказать такое развитие событий. Поэтому на текущий момент карьера защитника в сборной если не закончена, то основательна подорвана. Изменится ли ситуация в случае смены президента? Не могу сказать, так как не знаю ни одного кандидата на эту должность, – цитирует журналиста Sport24.

     ФФУ (Федерации футбола Украины) огласили список игроков на матчи на матчи квалификации Евро-2020 против Португалии (22 марта) и Люксембурга (26 марта). В нем не оказалось 29-летнего центрального защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого, воспитанника «Шахтера», впервые сменившего клуб в минувшее трансферное окно.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров