• Габрелянов стал фактическим боссом «Арарата»

    09.09.17 15:34

    Габрелянов стал фактическим боссом «Арарата» - фото

    Фото: FB.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Создатель медиахолдинга Lifenews Арам Габрелянов стал фактическим владельцем московского клуба «Арарат», который выступает в зоне «Центр» второго дивизиона первенства России.
    Владелец и президент компании АО «ФК «Арарат» (юридическое лицо одноимённого футбольного клуба) Валерий Оганесян на этой неделе объявил, что у клуба, выступающего в первенстве ПФЛ, появится новый собственник. Им станет Игорь Коротков — менеджер, представляющий интересы Габрелянова.

    — Коротков работал всю жизнь со мной, он начинал вместе со мной ещё в Ульяновске, — цитирует Габрелянова РБК он был генеральным директором во многих наших подразделениях. Его работа в «Арарате» — чисто организационная: он в футболе не сильный специалист.
    Отмечается, что Габрелянов и ранее участвовал в жизни футбольного клуба, но в качестве болельщика.

    Напомним, что созданный в 2017-м году ФК «Арарат» в нынешнем сезона еще не потерпел ни одного поражения в рамках первенства ПФЛ, зона «Центр». На счету клуба восемь побед и две ничьи. Лучшим бомбардиром команды является Роман Павлюченко. Он забил шесть мячей. Роман известен по выступлениям за московские клубы «Спартак» и «Локомотив», а также за лондонский «Тоттенхем».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров