• Габулов был уверен в победе над «Зенитом» еще до игры

    30.08.15 15:09

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Георгий Габулов в интервью на собственном сайте рассказал о победе над питерском «Зенитом» (3:1) в матче 7-го тура чемпионата России. Напомним, что хавбек забил первый гол в составе своей команды. После него дублем отличился нападающий Сергей Корниленко.

    — Матч был непростой, но очень интересный для зрителей — динамичный, полный событий и опасных моментов. Хочу поздравить всю команду и наших болельщиков с этой, можно сказать, исторической победой!

    За счет чего удалось победить питерскую команду? В первую очередь, за счет запредельной самоотдачи. Все ребята вышли настроенные, бились друг за друга, дисциплинированно играли в обороне, стараясь не допускать грубых ошибок. Несколько все же допустили, но на исход матча они не повлияли. В атаке воспользовались своими шансами и забили три гола.

    Мы не предполагаем перед игрой, каким будет результат. Но перед этим матчем фразу «Мы сегодня победим» я сказал Ибрагиму Цаллагову несколько раз. Было такое чувство, что мы победим, — сказал Габулов.

    Отметим, что успех над действующим чемпионом России позволил «Крыльям» набрать десять очков и взобраться на седьмое место в турнирной таблице. В следующем матче волжанам будет противостоять саранская «Мордовия».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров