• Гаджиев объяснил победную серию «Ростова» после возвращения Карпина

    Донской клуб не проигрывает в трех турах РПЛ подряд

    21.04.22 20:27

    Гаджиев объяснил победную серию «Ростова» после возвращения Карпина - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший тренер «Крыльев Советов» и «Анжи» Гаджи Гаджиев прокомментировал выступление «Ростова» в чемпионате России после возвращения Валерия Карпина на пост главного тренера.

    «Карпин заметно прибавил, когда поработал со сборной. Опыт работы в сборной ему помог подрасти.
    Почему Карпин вернулся именно в «Ростов»? Валерий испытывал дискомфорт, когда уходил из «Ростова» . У него сложились хорошие отношения в клубе, но он испытывал дискомфорт. Возвращаясь в «Ростов», он возвращался к себе домой», – приводит слова Гаджиева Betonmobile.ru

    Гаджиев также отметил, если в «Ростове» будут созданы условия, чтобы клуб мог подниматься еще выше, будет ресурс, чтобы укомплектоваться еще более сильными игроками, то Карпин не уйдет ни в какой другой российский клуб, а удовлетворит свои амбиции и будет занимать высокие места с ростовской командой.

    Карпин возглавил «Ростов» в декабре 2017 года, но покинул этот пост в августе прошлого года, чтобы сосредоточиться на работе со сборной России. 10 марта «Ростов» объявил о возвращении 53-летнего специалиста в команду. Всего после возвращения 53-летнего специалиста «Ростов» провел шесть матчей, в которых одержал четыре победы, один раз сыграл вничью и потерпел одно поражение. Дончане в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги обыграли «Арсенал» и продлили победную серию до трех матчей, что стало лучшим результатом с 2019 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров