• Гаджиев считает слова Карпина о важнейшем матче в карьере «обесцениванием» игры Россия – Хорватия

    Между встречами клуба и сборной нельзя ставить знак равенства

    14.11.21 14:30

    Гаджиев считает слова Карпина о важнейшем матче в карьере «обесцениванием» игры Россия – Хорватия - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер сборной России Гаджи Гаджиев отреагировал на слова Валерия Карпина о том, что важнейший матч в его карьере – игра «Ростова» и «Урала» в 2018 году.

    «Слова Валерия Георгиевича – это обесценивание сегодняшней встречи сборной с Хорватией. Говорить так, находясь на посту главного тренера – неправильно и некорректно. Для народа и всех любителей футбола было бы гораздо лучше, если бы он поставил эти два матча хотя бы на одну чашу весов и сказал, что они равноценны», – поделился Гаджиев с Sport24.

    На вчерашней пресс-конференции Карпин заявил, что самой важной игрой для него остается матч «Ростов» – «Урал» в мае 2018 года. Тогда команды решали, кто выйдет в стыковые матчи. «Ростов» одержал победу (1:0). При этом тренер сообщил, что ничего страшного в сегодняшней игре сборной нет – даже в случае поражения Россия получит шанс сыграть в стыках.

    Сборная России в группе отбора чемпионата мира-2022 лидирует с 22 очками. Догоняет ее Хорватия – 20 очков. Сегодня команды встретятся на «Полюд Арене» и поборются за выход на чемпионат мира. Игра начнется в 17:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров