• Гамула уверен, что Дзюба покажет класс в предстоящем матче с «Зенитом»

    08.05.15 12:37

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер молодежного состава «Ростова» Игорь Гамула поделился ожиданиями от предстоящего матча основных команд «Ростова» и «Зенита».

    - Всегда можно сыграть очень хорошо. Никаких секретов у футболистов «Ростова» нет. Хотя ФК «Зенит», безусловно, очень силен. В его составе много квалифицированных футболистов. Но на отдельно взятый матч можно так настроиться, что никто этого ожидать не будет.

    Шансы у «Ростова» есть. Уверен, тактически игра будет построена очень грамотно. Без боя очки «Зениту» никто не отдаст.

    Артем Дзюба наверняка захочет показать своему будущему работодателю, что он может и на что способен. Ну а «Зенит» посмотрит на него. Дзюба должен доказать свой класс, — цитирует Гамулу «Спорт уик-энд».

    Добавим, матч «Зенит» - «Ростов» пройдет в Петербурге 10-го мая и начнется в 18:30.

    После 26-и туров Премьер-лиги петербуржцы лидируют в турнирной таблице, имея в активе 60 очков. На шесть очков от сине-бело-голубых отстает «Краснодар», идущий на втором месте. «Ростов», набрав 27 очков, занимает 11-е место, опережая на два очка «Уфу» и отставая на четыре от «Мордовии».

    В матче первого круга, который состоялся в Ростове-на-Дону 20-го сентября, победу со счетом 5:0 одержал «Зенит». Хет-трик оформил Саломон Рондон, автоголами отметились Сиянда Ксулу и Виталий Дьяков. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров