• Гасперини объяснил, почему не ставит Миранчука в основу «Аталанты»

    Команда Миранчука сыграет с «Миланом» 3 октября.

    02.10.21 23:47

    Гасперини объяснил, почему не ставит Миранчука в основу «Аталанты» - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российский полузащитник Алексей Миранчук, выступающий за «Аталанту», чаще всего выходит на поле только во втором тайме со скамейки запасных. В недавнем матче в Лиге чемпионов против «Янг Бойз» его даже не выпустили на замену. Тренер команды Джан Пьеро Гасперини объяснил, почему не ставит россиянина в стартовый состав.

    Специалист обсуждал с журналистами состав клуба в преддверии матча против «Милана». Он отметил, что в команде очень высокая конкуренция.

    «Иличич? С учётом замен, играют 15-16 игроков, каждый из них может решить момент, определить судьбу матча. Это может быть день Иличича, как и всех остальных. Возможно, он будет играть с самого начала, я ещё не решил. Миранчук? Я не могу выпустить 25 игроков. Придёт время, и место в основе освободится. Он хороший парень, но всё сводится к выбору тренера», — цитирует Гасперини Corriere dello Sport.

    После первых шести туров чемпионата Италии «Аталанта» идет на седьмом месте, в ее активе 11 очков. Завтрашний матч очень важен для клуба, если его руководство рассчитывает на попадание в еврокубки по итогу сезона.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров