Максим РоговМаксим Рогов
11:37 · 20.05.2022
Гай Германика призналась, что хотела снять фильм про Черчесова

Гай Германика призналась, что хотела снять фильм про Черчесова

Экс-наставник сборной России отказался от съемок

Режиссер Валерия Гай Германика призналась, что мечтала снять фильм про экс-главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова.

«Я мечтала снять фильм про Черчесова. Но после того как мы с ним поговорили по телефону, он сказал, что в личную жизнь не готов впускать человека. Я с ним общалась год назад. Черчесов сказал: «Это прямо точно не мое. Твой метод съемки – это точно нет». Я снимаю с очень большим погружением. Могу его понять – не захотел», - цитирует ее «РБ Спорт».

Она рассказал, что хорошо пообщалась с Черчесовым. Режиссер отметила, что уважает мнение специалиста отказаться от съемок.

Черчесов вывел сборную России в четвертьфинал чемпионата мира по футболу 2018 года. На Евро-2020 команда выступила менее удачно, не выйдя из группы. После этого Станислав Саламович покинул пост главного тренера.

Сейчас Черчесов является главным тренером венгерского «Ференцвароша». Под его руководством команда выигрывала национальное первенство и кубок. 


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5