• Газизов объяснил, как проходят переговоры «Уфы» с «Зенитом» насчет Заболотного

    27.07.19 01:42

    Газизов объяснил, как проходят переговоры «Уфы» с «Зенитом» насчет Заболотного - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал, как продвигаются переговоры с «Зенитом» насчет перехода Антона Заболотного.

    Ранее «Спорт День за Днем» сообщал, что петербургский клуб надеется продать 28-летнего нападающего в «Сочи», куда уже перешли четыре игрока сине-бело-голубых Иван Новосельцев, Ибрагим Цаллагов, Эльмир Набиуллин и Дмитрий Полоз. Заболотному же интересен вариант с «Уфой», однако «Зенит» отказывается отдавать игрока в аренду.

    – Интерес к Заболотному обозначили вроде бы месяц назад. Просто разговаривали, объясняли, что мы готовы сотрудничать. Антон знает наш клуб, знает ребят из команды, мы лично знакомы, и он сам, в принципе, изъявил желание перейти. Дело в другом – мы не тянем условия «Зенита». Они выдвинули свои требования, мы – свои. Руководство сине-бело-голубых пока думает. Но это их право, это их игрок.

    Переговоры могут завершиться и 30 августа, а могут и раньше. Может быть, Антон решит уйти в другой клуб. Я же говорю, эти вопросы не к нам, «Зенит» имеет права на футболиста, он находится в их системе. Естественно, это им решать вместе с игроком, на каких условиях и куда осуществить его переход, – приводит слова Газизова News.ru.


    В прошлом сезоне Заболотный сыграл за «Зенит» 30 матчей во всех турнирах, забил 3 гола и отдал 2 голевые передачи. В новом сезоне он не рассматривается, как игрок первой команды. Заболотный начал выступать за «Зенит»-2 в ПФЛ и забил один гол.

    Читайте также

    Почему Заболотному стоит остаться в Петербурге

    Появится ли доверие к российским судьям, когда система VAR заработает на всех восьми матчах тура?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров