• Газизов сообщил о невыплате ему комиссии с трансферов Кокорина и Урунова в «Спартак»

    Экс-гендиректор красно-белых продолжает раскрывать подробности работы в клубе

    03.01.22 11:13

    Газизов сообщил о невыплате ему комиссии с трансферов Кокорина и Урунова в «Спартак» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший генеральный директора «Спартака» Шамиль Газизов поделился деталями своей работы в московском клубе и подробностями отношений с владельцем команды Леонидом Федуном.

    24 декабря Газизов сообщил, что Федун должен ему часть акций «Спартака» после увольнения из клуба. В качестве основания первый имеет расписку от второго. Федун, в свою очередь, отрицает наличие задолженных Газизову акций. Также владелец красно-белых отметил, что клуб имеет право «обратиться в компетентные органы» насчет трансферов Александра Кокорина и Остона Урунова, которыми занимался Газизов.

    «Он [Федун] набрасывает истории какие-то, что, якобы, кто-то что-то имел с трансферов. Пока я был генеральным директором «Спартака», никаких комиссий никому не выплачивалось вообще, кроме комиссии за Мозеса, которые официально были заплачены его агентам. Ни копейки комиссии не было ни на Урунове, ни на Кокорине», – приводит слова Газизова «Бизнес ONLINE».

    Еще 11 июня прошлого года в суде приняли иск Газизова к «Спартаку» с просьбой выплатить ему все задолженности и компенсации в размере 400 миллионов рублей. 28 января по делу с распиской от Федуна между владельцем и бывшим гендиректором состоится судебное заседание. На нем решится, получит ли Газизов то, что требует от своего прошлого клуба.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров