• Газзаев считает Промеса и Малкома лучшими игроками РПЛ

    Нападающий «Спартака» лидирует в гонке бомбардиров лиги, форвард «Зенита» располагается на четвертой строчке

    03.10.22 19:53

    Газзаев считает Промеса и Малкома лучшими игроками РПЛ - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев назвал нападающих Квинси Промеса и Малкома лучшими игроками российского чемпионата.

    «Малком и Промес – лучшие на данный момент футболисты чемпионата. Это абсолютные лидеры своих клубов. И Малком, и Промес показывают результат, который от них требуют. И они важны для своих команд. Если кто-то другой чуть сбавит, может, это не будет так заметно. Мы видим, что Малком и Промес довольно стабильно играют в каждом матче. Они и забивают, они и отдают передачи», – приводит слова Газзаева «КП Спорт».

    В сезоне-2022/23 Малком принял участие в 11-и матчах за «Зенит», в которых отметился 7 забитыми мячами и 5 голевыми передачами. На счету Промеса 9 голов и 4 передачи в 11-и играх за «Спартак».

    Петербуржцы лидируют в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 29 очков, команда Гильермо Абаскаля набрала 22 очка и расположилась на 4-м месте.

    В 12-м туре «Зениту» предстоит сыграть 8 октября в гостях с «Факелом», а «Спартак» на следующий день примет «Крылья Советов».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров