• Газзаев высказался о результатах жеребьевки стыковых матчей

    Тренер считает, что у России нет права проиграть

    02.12.21 17:32

    Газзаев высказался о результатах жеребьевки стыковых матчей - фото

    Фото: VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Заслуженный российский тренер Валерий Газзаев прокомментировал итоги жеребьевки стыковых матчей европейской квалификации чемпионата мира - 2022. Специалист убежден, что у российских футболистов нет права проигрывать Польше, которая стала соперником российской сборной по итогам жеребьевки.

    «Но в любом случае цель должна быть одна — победа и попадание на чемпионат мира в Катаре. Больше того, даже если бы нам попалась Италия или Португалия, сборная России обязана проходить дальше», - поделился Газзаев в интервью Sport 24.

    Тренер добавил, что без правильного победы добиться не получится.

    26 ноября в штаб-квартире ФИФА в Цюриха определились пары на стыковые матчи к чемпионату миру – 2022. Россия по итогам жеребьевки попала в путь В и сыграет со сборной командой Польши. В случае победы, следующим соперников россиян станет Швеция или Чехия.

    В путь А попали Шотландия, которая сыграет против украинской сборной, команда Уэльса встретится с Австрией. В пути С будут играть Италия против Северной Македонии и Португалия против Турции.

    Российская сборная в финале чемпионата мира участвовала в 2018 года – команда не прошла квалификацию и дошла до 1/4 финала.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров