• Гендиректор «Уфы» рассказал, когда примет решение по Евсееву

    Безвыигрышная серия достигла 7 матчей

    26.09.20 19:20

    Гендиректор «Уфы» рассказал, когда примет решение по Евсееву - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мирзагулов пообещал разобраться, что происходит в команде Вадима Евсеева. Сегодня она была разгромлена «Зенитом» в Петербурге со счетом 0:6.

    – У нас были матчи, когда мы играли без Урунова и без Фомина в прошлом сезоне, все было нормально. Значит, сейчас что-то делается неправильно,– предположил Мирзагулов в интервью «Спорт-Экспрессу».

    Оба футболиста, которых он упомянул, летом покинули «Уфу». Клуб из столицы Башкортостана продал Урунова в «Спартак», а Фомина – в московское «Динамо». Это был вынужденный шаг. Из-за пандемии коронавируса «Уфа» вышла за пределы запланированного бюджета на прошлый сезон.

    Безвыигрышная серия «Уфы» в РПЛ-2020/21 достигла 7 матчей (=2-5). Команда Евсеева проиграла три последних матча в премьер-лиге с общим счетом 0:9. 12 сентября «Уфа» уступила на выезде «Тамбову» (0:2). Тогда Мирзагулов заявил, что у Евсеева большой кредит доверия и вопрос об его отставке не поднимался.

    Сейчас его риторика изменилась.  

    – Остается ли Евсеев? У нас нет сомнений, что он хороший тренер, но надо смотреть, что в целом происходит в команде. Посмотрим еще несколько туров, а потом уже будем делать выводы, – пообещал Мирзагулов.

    В 10-м туре «Уфа» примет на своем поле «Ротор». Матч состоится 3 октября и станет очень важным для Евсеева. Еще одного поражения ему могут и не простить.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров