Генич: Нобоа покинет «Сочи» до конца трансферного окна
Он может стать игроком московского клуба
Известный российский комментатор Константин Генич рассказал, что эквадорский полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа покинет клуб до конца трансферного окна.
«Возможно, он перейдет в ЦСКА. Федотов очень ценит его, и Нобоа относится к Владимиру Валентиновичу как к старшему брату. До конца трансферного окна Кристиан покинет «Сочи», — приводит слова Генича «РБ Спорт».
Ранее сообщалось, что Нобоа может продолжить карьеру в ЦСКА. В июне ЦСКА возглавил бывший главный тренер «Сочи» Владимир Федотов. Также на 37-летнего полузащитника претендовал «Зенит».
В составе петербургского клуба эквадорец выступал с 2017 по 2019 год, после чего перешел в «Сочи». Ранее сообщалось, что сине-бело-голубые рассматривают 37-летнего футболиста как замену Венделу, но после продлили контракт с бразильцем.