• Генич ждет от России повторения результата Евро-2008

    13.10.15 13:48

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Известный футбольный комментатор Константин Генич в эфире «Радио Зенит» выразил мнение, что на предстоящем чемпионате Европы сборная России может выступить не хуже, чем в 2008-м году. Напомним, тогда наша команда вышла в полуфинал и завоевала бронзовые медали турнира.

     Нынешний состав сборной России способен показать результат равносильный тому, что был при Гусе Хиддинке. Но не стоит удивляться повторению сценария Чемпионата мира 2014-го года. Мы точно не слабее Албании, Северной Ирландии или Исландии, которые уже оформили путевки на чемпионате мира. Есть несколько топовых сборных, которые определенно лучше нас — Германия, Испания, Англия. Но ввязаться в этот спор лучших при правильной подготовке нашей команде по силам,  сказал Генич, слова которого приводит пресс-служба «Зенита».

    Вчера сборная России в родных стенах обыграла команду Черногории и заняла второе место в группе G. Жеребьевка финального цикла Евро-2016 пройдет 12 декабря в Париже. Сам турнир запланирован на месяц в период с 10 июня по 10 июля. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров