• Генменеджер «Вашингтона»: Кузнецов хочет двигаться дальше

    13.09.19 14:43

    Генменеджер «Вашингтона»: Кузнецов хочет двигаться дальше - фото

    Фото: НХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Генеральный менеджер «Вашингтона» Брайан Маклеллан не стал осуждать поведение Евгения Кузнецова. Нападающий «Столичных» дисквалифицирован на четыре года ИИХФ за употребление кокаина.

    – Он понимает, что совершил чудовищную ошибку и жалеет об этом. Он знает, что ошибся, хочет исправить ситуацию и готов нести ответственность за свои действия. Но он хочет двигаться дальше. Одноклубники готовы поддержать его. Они также хотят однажды выслушать его. Ему надо обратиться к команде и рассказать, что произошло. Думаю, что такой поступок стал бы очень важным шагом в правильном направлении для всей команды, – сказал Маклеллан в интервью официальному сайту НХЛ.

     

    2019 #CapsMediaDay is a wrap! Time for some hockey.

    Публикация от Washington Capitals (@capitals)

     

     

    Кузнецов был дисквалифицирован ИИХФ на четыре года после обнаружения кокаина в допинг-пробе. От вскрытия пробы B Кузнецов отказался. Положительный допинг-тест был взят 26 мая 2019 года во время чемпионата мира. В интернете есть видеоролик, на котором видно, что рядом с Кузнецовым кто-то принимает кокаин. Однако хоккеист отвергал все обвинения в употреблении наркотика, заявляя, что этому видео больше года.

    Ранее НХЛ заявила, что у 27-летнего хоккеиста будет личная беседа с руководством лиги. По итогам разговора будет принято решение о позиции НХЛ относительно случая Кузнецова. 

    Читайте также


    России такой Кузнецов не нужен. Нужен ли НХЛ


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров