• Геннадий Орлов: «Ростов» сам себя подставил

    19.06.20 15:25

    Геннадий Орлов: «Ростов» сам себя подставил - фото

    Фото: Readfootball.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор Геннадий Орлов высказал не популярное мнение по матчу «Сочи» – «Ростов». 

    Сразу шесть игроков «Ростова» заразились коронавирусом. Весь клуба ушел на карантин, о чем 17 июня известил РФС и РПЛ, взамен в «Ростове» попросили перенести матч с «Сочи». Им отказали. «Сочи» был  против.

    В случае неявки «Ростову» пригрозили техническим поражением, поэтому сегодня против Кокорина и Ко сыграют ребята 2002-2003 годов из молодежного состава.

    – Все-таки дончане сами виноваты. И потом – почему сразу шесть человек? Карпин сказал, что первым заразился Байрамян. А когда тот пришел на тренировку, там вообще проверяли температуру? Как часто они тестировали футболистов? Никто же об этом не пишет. «Ростов» сам себя подставил, – приводит слова Орлова «Спорт-Экспресс».

    Он удивлен, что молчит клубный врач «Ростова». На взгляд Орлова, заражение сразу шести игроков говорит о безответственности медицинских работников. Досталось и Байрамяну, который нарушил правило самоизоляции. 

    Еще Орлов объяснил, почему «Сочи» нельзя упрекать в подлости.

    – Они сейчас пропустят игру. Как восполнят эту паузу? Они готовились, тренировались. Есть и психологический момент. Конкуренты, допустим, сейчас победят, и «Сочи» вновь окажется в зоне вылета. Есть вариант перенести игру на 19 июля. Но это же так нескоро. И кто знает, может быть, ведущие футболисты команды к тому времени получат травмы, – считает Орлов.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров