• Геннадий Орлов: В истории с лайками в «Спартаке» есть прямая связь с Госдумой

    20.09.18 17:50

    Геннадий Орлов: В истории с лайками в «Спартаке» есть прямая связь с Госдумой - фото

    Фото: РИА Новости

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Известный спортивный телекомментатор Геннадий Орлов прокомментировал отстранение футболистов «Спартака» Дениса Глушакова и Андрея Ещенко от тренировок с основной командой, после лайков в «Инстаграме» стихотворению  Дмитрия Назарова, в котором тот раскритиковал главного тренера команды Массимо Карреру. 

    – «Спартак» — это команда, которая поддерживает Госдуму. Недавно придумали закон, что за лайки и репосты можно осудить человека. Назаров прочитал стихотворение, сделал видеозапись, и Ещенко с Глушаковым ее лайкнули, за что их отправили в дубль. Видите? Прямая связь с Госдумой. Но, конечно, нельзя избавляться от таких футболистов, надо же кем-то их заменить.

    – Что касается видеозаписи с Глушаковым в бане — это бытовая история, которая к футболу не имеет отношения. Кто знает, кто в семейной жизни прав, кто виноват. Это их дело. Потеряем ли из-за этих скандалов «Спартак» в нынешнем сезоне, зависит от команды. Но это не первый развод футболиста. Футболисту всегда нужна верная жена, потому что они же как капитаны дальнего плавания. Жены молодые, красивые, соблазнов много — слева и справа, а мужа нет. Были случаи, когда один футболист отбивал жену у другого, и в «Зените» была такая история, и в «Спартаке, — рассказал Орлов в эфире «Эха Москвы» в Санкт-Петербурге».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров