• Геннадий Тимченко: СКА к сезону готов, предсезонная подготовка прошла успешно

    22.08.15 13:27

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент СКА Геннадий Тимченко поделился ожиданиями от предстоящего сезона КХЛ. 

    - Скажу честно, разволновался после ролика (на презентации был показан ролик о седьмом сезоне КХЛ - прим.ред.). Я хотел отметить самое главное - то, что нам показали на экране - это то, ради чего мы работали последние три года. Три года мы начинаем сезон в этом шатре (на Заячьем острове, - прим.ред.), он для нас очень удачен. Я надеюсь, он позволит нам и в этом сезоне показать хороший результат. У нас в клубе новый тренерский штаб: его возглавляет Андрей Викторович Назаров. Могу отчитаться за предсезонную подготовку: она прошла успешно. В десяти матчах восемь побед. Команда готова к сезону и через пару дней будет принципиальная встреча с принципиальным соперником, практически нашими одноклубниками - ЦСКА. Я очень эмоционально воспринял ролик, особенно когда увидел 150 тысяч болельщиков, которые вышли на парад. Спасибо огромное всем болельщикам Петербурга, что верят в команду, поддерживают ее. Спасибо нашим хоккеистам и тренерскому штабу, - приводит слова Тимченко корреспондент Sovsport.ru.

    Напомним, в субботу СКА провел презентацию команды к сезону 2015/2016. Мероприятия прошло в Санкт-Петербурге на стрелке Заячьего острова рядом с Петропавловской крепостью.

    В межсезонье команда Андрея Назарова одержала победу на турнире памяти Пучкова, который прошел в Петербурге с 17-го по 20-е августа. В трех матчах армейцы обыграли «Сочи» (5:2), «Северсталь» (7:3) и финский «Йокерит» (5:3).

    В матче Кубка Открытия встретятся обладатель Кубка Гагарина – петербургский СКА и победитель регулярного чемпионата – московский ЦСКА. Встреча пройдет 24-го августа в Петербурге. Начало игры в 19:30.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров