• Геннадий Близнюк: Сибирь — команда довольно приличного уровня, которая реально претендует на выход в элиту

    08.07.09 15:26

    Геннадий Близнюк: Сибирь — команда довольно приличного уровня, которая реально претендует на выход в элиту - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Белорусский нападающий Геннадий Близнюк, подписавший контракт до ноября нынешнего года с новосибирской "Сибирью", заявил, что условия работы и оплаты труда в первом российском дивизионе его вполне устраивают:

    — Возможно, для вас это и сюрприз, но для меня — хорошо продуманный шаг. "Сибирь" — команда довольно приличного уровня, которая идет в группе лидеров первой лиги и реально претендует на выход в элиту. Такая перспектива вдохновляет. Меня вполне устраивают и финансовые условия контракта. К тому же, что немаловажно, я приехал к хорошо знакомому тренеру. Как-никак под руководством Игоря Криушенко два с половиной года выступал за БАТЭ, — приводит слова Близнюка официальный сайт УЕФА.

    Напомним, что бывший нападающий БАТЭ, выступавший за борисовский клуб в прошлогодней Лиге чемпионов перебрался в Новосибирск на правах свободного агента. В прошлом чемпионате Белоруссии футболист, которому 30 июля исполнится 30 лет, с 16-ю голами стал лучшим бомбардиром турнира. Близнюк четыре раза становился чемпионом Беларуси, два раза обладателем кубка своей страны и один раз бронзовым призером национального первенства. В составе сборной Беларуси в активе форварда одиннадцать матчей и четыре гола.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров